Кристина Михайлова

как поставить пароль на роутере

у меня роутер d-link 300 мне нужно запаролить мне нужно сделать так когда я подключаюсь запрашивался пароль и чтобы соседи не смогли подключиться к нему.

Ив
Иван

читай мануал (инструкцию) , в Инете много и на русском, коли не знаешь англ. язык

Галина Ганьшина

Диск от модема надо. Там всё настрой.

Алла Туганова

В настройках Wireless. Если, конечно, вам религия не запрещает читать документацию.