Александр Уткин

как зайти на роутер и поставить пароль

Михаил Волков

к роутеру прелогается инструкция прочти её!!!

Ксения Зинченко

какой у вас роутер? Попробуйте зайти сюда - 192точка168точка1точка1

Валера

обычно роутер подключается по Ethernet-кабелю и через браузер набираешь его адрес по-умолчанию (обычно 192точка168точка1точка1)
однако если у твоего роутера DHCP не включен (это раздача IP динамическая раздача адресов) то тебе придется в своем компе установить IP адрес вручную (временно, пока не настроишь DHCP) что-нибудь вроде 192точка168точка1точка2
заходишь через браузер на роутер (у него может быть пароль по умолчанию (а также пользователь) -читай инструкцию к роутеру
(у меня, admin - Пользователь, 12345 - пароль)
пароль обязательно смени и запиши на бумажку и положи, чтобы не потерялся.. .
)))
после настройки роутера и DHCP не забудь на своем компе сменить ручной IP на автоматический, а в качестве шлюза указать IP роутера (192точка168точка1точка1)