Эн
Энжеша

как зайти в настройки роутера и поставь пароль. ? я во сем этом не разбираюсь. . ( вообще

Алексей Стыкин

в большинстве роутеров 192.168.1.1 или 192.168.0.1

Елена Гладких

Если есть коробка с инструкцией, то прочти ее. Если нет, введи название роутера и прочитай мануал.

Владимир Окунев

Прочитайте внимательно инструкцию. Там ничего сложного нет. Сбросить все настройки и при настройке с ноля, появится окошко с предложением задать пароль для сети

Максим Каширин

почту скинь скину настройки

Taiger Vid

много букв писать вот ссылка! почитай http://nastroisam.ru/kak-zajti-v-nastrojki-routera/