Арам Манукян

КАК поставить пароль на роутер

как поставить пароль на роутер МГТС, а то половина соседей подключается к моему вай фаю и инет плохой подскажите пожалуйста
Заранее, спасибо!)

Ната Графичева

Почитай инструкцию

Тимур Чик

все в настройках роутера

Денис Зайцев

На основной вкладке ( когда набираешь адрес входа 192 ...и т. д. ) под полем ввода логина и пароля есть кнопка ,, очистить, , жмёшь её и вводишь новый пароль.
Что до пароля на саму точку - читайте инструкцию, в МГТС она точно имеется и на русском.

Ан
Анастасия

смотря какой модем

Виктор Пришутов

В настройках беспроводного сегмента.