Миша Синельщиков

какой wifi роутер (для использования дома) посоветуете?

Sergey Borschev

У меня стоит Zuxel Cennectic lite. Достаточно не плохой и стабильный. Для дома в самый раз))

Андрей Азаренко

Двух диапазонный.

Юльчик

Netgear. Остальные типо Zyxel не советую брать. Разочаруетесь быстро.

Семен Бычков

Это зависит от того, где вы живете.
В Москве, например, усилиями МГТС реализуется программа - оптическое волокно в каждую квартиру.
Причем в квартире БЕСПЛАТНО устанавливается соответствующий комбинированный роутер. В нем есть
и проводные выходя для LAN, и беспроводной Wi-Fi, Ну, соответственно, и выход на телефон.