Ма
Мария

А WiFi всегда бесплатный? если роутер домой купить то это будет безплатно? и вообще что такое WiFi ???

Maksim Makarov

Wifi это сеть потока информацыи его перехватывают те Роутеры у которых есть доступ. Есть Wifi за которые платишь ежемесячно а есть за которые платишь только за покупку

Азизбек Халилов

ЧТО???? Никогда не рользуйдесь WiFi! Эти волны вызывают пиздецому и рак мозга!!!!

Паша Дергачёв

нет. Wifi- это запуск по радиоволнам "проводного" интернета 🙂

Pucca Kim

это просто распределитель интернета по дому без провода. интернет в квартиру проводишь, провода к роутеру и по квартире интернет

Натали

Провайдеру платить всё равно придется. Но зато ты сможешь подключатся к интернету с ноутбука, планшета, смартфона. И всё это без лишних проводов.

Елена Тимошина

если к соседу подцепишся - будет бесплатный
но это воровство

а вообще во многих общественных местах он легально бесплатный
в кафешках, фитнесс клубах например

Юрий Бабий

Не верьте ему! Этот человек не знает что говорит! WiFi - это протокол беспроводной связи. Покупка роутера обойдётся вам примерно в 1000 руб + установка (бутылка водки мастеру 😉 ) Бесплатный ли WiFi ДА. Но за интернет всёравно платить надо 😄 НО.. . есть одно НО.. . Не все устройства поддерживают WiFi например старенькая нокия твоей бабушки не подключится к сети WiFi. В общем почитайте в интернете о WiFi...