Aldynay Mongush

Как создать wifi точку у себя дома? Что для этого понадобиться, кроме роутера?

Здравствуйте! Решил установить дома wifi. Что понадобиться кроме роутера? Дома есть проводной инет от волготелекома (живу в саратове) с adsl-модемом. Можно это все както объединить? К примеру в роутер воткнуть телефонный шнур от волгателекома?

Я понял так, что роутер такой же модем, только беспроводной. Да?

Телефон есть, тоже от волгателекома

Леонид

только роутер понадобится ну и настройки прописать.

Серёга Горбулин

телефон домашний...

Алексей Поляруш

Роутер и компьтер с интернотом либо есть роутеры которые сами по себе работают как точка доступа fresh помоему называются