Светлана Закарлюка

Можно ли создать точку доступа с 3g wifi роутера МТС (только через компьютер)

Хочу приобресть 3g wifi роутер.
У меня дома проводной интернет к компьютеру и я хочу сделать этот роутер как точку доступа, но без сим карты.
Тоесть интернет компьютер принимает через провод, а отдаёт через wifi роутер от МТС.
Подскажите как это сделать

Подкорытов

Этот не подойдет. Купите обычный wifi роутер, не мтс - есть модели до 1000 рублей, и наслаждайтесь. К нему же можно будет и проводами компьютеры подключить. Как организовать сеть можно почитать на сайте [ссылка появится после проверки модератором]

Сергкй

Нет, но это можно делать со многих смартфонов.