Елена Кадлен

у меня такой вопрос у меня в ноутбуке Hp pavilion G62 есть WiFi но я не знаю как его подключить а то я пользуюсь на

компе Ростелекомом а на ноутбуке мегафон 3G

Laziz Boykulov

а когда ты покупал ноутбук тебе должны были дать одну хрень типа флешка и её надо в сунуть для флешки когда ты её в сунул должна быть папка и там тока можно папка и там она будет подключатся