Alexander Ignatenko

Отключаеться ноутбук HP G62

Начал греться и отключаться ноут. Отдала в ремон, его почистели, но он все равно отключаеться. Стоит на охладительной подставке, температура не поднимаеться выше 55 градусов. Что может быть с ним не так? Кто-то сказал, что причина может быт ьне в перегреве, а в метеринской плате или процессоре, там что-то отходит и поэтому он выключаеться. Как можно это исправить?

Алексей Буньков

иногда причиной отключения может быть перегрев южного моста (причины могут быть разные)... к сожалению в худшем случае это либо замена материнской платы, либо замена самой микросхемы, но это дорого и практически без гарантии....