Андрей Мекаев

Как установить драйвер для видеокарты на ноутбук HP G62 - 450SL XF462EA?

На ноутбуке стоит интегрированная карта Intel HD и есть дискретная видеокарта ATI Mobility Radeon HD 5470. Сделал переустановку Windows 7, и остался только драйвер Intel HD, когда пытаюсь устанавливаю драйвер ATI Mobility Radeon выдает ошибку. И так что мне делать, как переключится на видеокарту ATI Mobility Radeon?

Татьяна Пастушенок

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Ильнара Насырова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru