Сова Сова

Владельцы ноутбуков hp g62 помогите

я когда винду устанавливал как то в интернете набрал и скачал пакет драйверов а сейчас не могу помогите скажите как он называется или как правильно набирать

Эльмира Галяутдинова

Ответ на электронной почте.

Владимир Пронин

Только что ставил Винду на такой же НР. Пользовался этими сайтами - http://www8.hp.com/ru/ru/home.html
http://devid.info/ru/

ku
kubik2979

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.