Кристина

Здравствуйте. Помогите разобратся с видеокартами ноутбука hp pavilion g7 1101er. Не могу установить драйверы.

На оф. сайте пояснений нет. Пробовал самостоятельно ставить - ставится с ошибками. Дискретная карта AMD Radeon 6470m не работает ни в какую. В диспетчере устройств написано "Это устройство работает неправильно, т. к. Windows не удается загрузить для него нужные драйверы. (Код 31)"
Сейчас стоит AMD Control Center - видеокарты не показывает. Пишет что, мол, нету. Неправильно драйверы стоят. Но это ведь и есть программа, идущая в паке с драйверами! v13.4 Catalyst

Ирэн Ирэн

сначала это--http://biblprog.org.ua/ru/net_framework/ а потом каталист-без неё не работает