Dato Vilja

Я когда закрываю ноутбук интернет отключаеться

можно как нибуть сделать чтоб при закрытие интернет оставался? Интернет Мегафон 3G E352

Александр Зыков

В настройках электропитания во вкладке "Дополнительно" убрать все действия с закрытия крышки.

Владислав Плиско

Нет, это не возможно, при закрывании крышки, ноутбук переходит в спящий режим и интернет при этом отключается...

Ol
Olesya

ты когда закрываешь крышку у тя ноут переходит в спящий режим

Павел

+ в диспетчере устройств в настройках устройства найти галочку "Отключать питание USB устройства и неактивности"