Рустам М

отключаеться системник сам по себе при игре

Вл
Владимир

Может оперативки не хватает...

Данчик Макарова

Явно перегрев. Если ноутбук то почисти. Если пк то уменьши требования к игре и скорее всего не будет выключатся.

An
Anton

Нехватка виртуальной памяти.
Попробуй это.
Панель управления -Система-Дополнительно-Быстродействие (параметры) -Дополнительно-Виртуальная память !) Выставь на всех дисках ---по выбору системы или сколько хочешь!! ! ) Так же -выставь -Использование памяти - Программ! !
Перезагрузка.
Если ХР, или подобное на другой системе
А также - очистить системный диск. Минимум <чтобы было свободно 10 процентов от емкости диска

yu
yuliyafedoseenko

перегрев, срабатывает защита

Ul
Ulya

Есть три самых распространенных причины:

1. Перегрев - поможет чистка системного блока от пыли или замена вентиляторов.

2. Нехватка мощности (неисправный) блок питания - нужно менять БП.

3. При некоторых сбоях в операционной системе, вирусах, установленных сразутнескольких антивирусных программах - нужно переустановить ОС.

Тимофей

увеличь файл подкачки и проверь все системные требования к игре