Вера Политаева

почему греется системник когда играешь в игру

Юлия Двуреченская

а че он должен делать по твоему у всех так

Зоя Крупина

думаю из-за графики

Роман

потому что система охлаждения твоя слабая.
когда компьютер включается он уже начинает греться. это физика.
при любом импульсе электричества создается тепло. а тут комп не просто стоит включен а работает, значит думает, вот и греется.
если хочешь чтоб системник не грелся ставь дополнительную систему охлаждения.
как минимум сделай конструктор "собери сам", подключи вентилятор дополнительно.

Носир

смотря до скольки. проверьте кулеры.

Олег Меньтюков

система охлаждения не справляется, а комп ведь РАБОТАЕТ, а не стоИт как шкаф;
не ставьте у батареи и вплотную к стенке, убирайте пыль которая забивается в корпус (нежно)

намекну, что комп греется и у тех, кто на нем работает, а не только гамает