Оксана

Подскажите пожалуйста! почему грееться ноутбук когда играешь в какие либо игры?

Мария Белоусова

Вы с коленок его убирайие

Игорь Саванин

биты в ножках и дорожках перемещаются быстрее и плотнее, а от трения дорожки нагреваются

Киселев

нагрузка на диск большая это опасно если барахлит кулер (вентилятор)

Василий Седов

Ничего это у всех ноутах но не всех в некоторых которые 64 битная система она нагревается а также 4 ядерный ноут тоже греется ну слабые ноутбуки действуют очень долго например 32 бит 2 ядра она не нагревается пото му что она слабо работает. Надеюсь ты меня понял !

Ви
Виктор

А ты чёнить кроме игр вообще на нём делаешь? Игры всегда нагревают и качают ресурсов больше.