И.
Ирина .

почему мой ноутбук оч силно греется

когда я сижу в нете он не греется а когда я начиная играть он за 16 минут нагрееется до 102 градосов и вырубиться только не надо говорить отнеси в ремонт относил через два дня такаяже хрень

Эльдар Маг

система охлождения слабая и процесор и видиокарта иза это они нагревается и комп вырубается. Может система охлаждения засорилась. Купи подставку и попробуй здать в ремонт где ты его купил. Сам ты это не почистишь а одной подставки мало она охлаждает снаружи, а сама система охлаждения внутри. Сдай его в ремонт подставка тебе так сильно не поможет!

Наталья Метальникова

видеокарта всегда греется
купи подставку под ноут с кулерами - их десятки моделей

Екатерина Сава

проверти в куллере термопасту

Azizjon

Ну и что тебе в ремонте сделали? По моему мнению у тебя перегрев возникает из-за недостатка охлаждения. Замени охлаждение в нем. Т. е. кулера свои.

Машенька Воронюк

приобрети такую