Ев
Евгений

Почему греется ГП в ноутбуке?

Недавно решил разобрать ноут т. к. перестал функционировать кулер. Разобрал, кулер был совершенно чист. Собрал. После этого, графический процессор (вюдеокарта ATI Radeon mobility 6770 HD) стал греться очень сильно, то есть я включаю ноутбук, гп 50 градусов, запускаю браузер и какое нибудь видео на ютубе - гп 80 градусов и буквально через каждые 6 секунд температура возрастает ещё на 2 градуса вплоть до 115, после достижения 115 градусов, срабатывает защитная система от перегрева и ноутбук выключается. Тоже самое происходит если запустить какую нибудь игру, а я всего то разобрал и собрал ноут. До разборки кулер уже как месяц не работал, но температура гп и цп не превышали отметки в 95 градусов. Кто знает - объясните мне, что произошло? Ах да, в ноуте есть ещё интеловская видеокарта которая греется до 94 градусов.

Ма
Марина

Руки из опы птмушо

Василий Юртайкин

Руки из опы птмушо (2)

Татьяна

на кулере, помимо того, что он должен быть чистым, должна быть ещё и термопаста... сотри старую (которой уже наверное нет) , нанеси новую и проверь, студент!

Алена

Руки из опы птмушо (3)

Мария Соколова

Руки из опы птмушо (4)

Денис Бетономешалка

Руки из опы птмушо (5)