Да
Дарья

греется диод гп до 200 градусов чё делать?

Юсик Пандочка

бряхня, кристалл такую температуру не выдержит. у кремниевого кристалла допустимая температура 125 градусов.

Вадим Ковалев

Да ладно свистеть про 200 градусов-при 110 уже чип отваливается.

Юлия Кошелева

или программа тупит и врет или у тебя просто датчик температуры сдох, обнови драйвера или посмотри в другой программе, а еще лучше почисти радиатор видюхи и проверь работу пропеллера

Алена

200 наверно по Фаренгейту, по Цельсию будет 93.3 но всё равно высоко. Как вариант нужен более мощный кулер.