Ма
Мария

видяха греется до 150 градусов!

греется до 150 в играх после вырубается комп уже сменил одну видяху до етого была зотак грелась так же сейчас Nvideo gtx 550 ti
windows 7 64bit
RAm 4
mamka gigabyte

определял еверестом 145-150 градусов хер знает чё с ней

кулер с*** работает идиот крышка постоянно открыта

Макс Хомяк

Любое комплектующее автоматически отрубается при нагреве до 100 градусов.

Татьяна Карих

это нормально.. если по фаренгейту..

Екатерина Сава

У меня gtx 560, во первых на ней сразу стоит кулер, во вторых доп. кулер на материнке (не считая на процессоре и в БП) , так что докупай кулера 🙂

Елена Зимина

а она все еще жива? не работает кулер (вентилятор охлаждения) поэтому греется

Ир
Ирина

какой программой определяете температуру? Сильно уж высокая.

Светлана Уткина

Ну может датчик сламался или же охлаждение накрилось на видео! Ну или ограничения нет на подачу тока!

Валерий Угаров

глюк какой-то. должна сгореть при такой температуре, да и защита не должна давать так нагреваться

Ольга Серебряникова

Ну раз греется до такой высокой температуры, то готовьте прямо на видеокарте еду!

Вера

поддерживаю БОС ГЕЙМЕРА

Антон

программы измерения температуры иногда гонят, в некоторых есть возможность коррекции вручную. Но как бы то ни было, радиатор если пальцем щупнуть и будет весьма горячо, до боли (порог в свыше 60-70 градусов) , то это не справляется штатная система охлаждения. Обычное явление для игровых недорогих видеокарт. Я у своих компов, дополнительные куллеры ставлю на вдув, мастеря крепеж или из детского конструктора или из проволоки. Шумит конечно это все )))) Но за то не перегревается вообще. Дешево и сердито. Брендовый качественный куллер с радиатором на видеокарту будет стоить не меньше 2х килорублей, и многовозни.... Проще доп куллер на проволоке, за 150рублей...

Ди
Дима

Нифига себе я в Gta 4 с модом играю и макс температура 55 а в обычном режиме 35 у меня тоже Gtx 550 Ti проверте кулеры и почистите от пыли (Мозгом думай у тебя фото родственника или матери а пишешь такие слова)

Алена

Яишница подгорит, снимай сковороду.

Елена Бонопарт

Ну, раз определял, а не определяла, тогда и сам разберёшься.