Николай

грееться CPU. сильно грееться CPU, до 85 градусов, вроде всегда было так, это нормально или нет?

Игорь Семенов

многовато... радиатор продуй пылесосом и лопасти кулера почисти.

Александр Рябов

нет не нормально

Анастасия Дудина

85 это в фаренгейтах или в С? И какой процессор? У каждого своя температура. И где ты смотришь эту температуру? Точную температуру смотрят в биосе. Большинство программ просто врёт

Andry Yakovlev

нет, это не нормально

Зикрилло Хасанов

температура такая под нагрузом? какой проц у тебя?