Жанна Содомова

Новая материнка греется до 82 градусов!

Народ, че за прикол? Сегодня поменял материнскую плату, поставил Gigabyte ga-p31-ds3l. Все вроде бы работает нормально, переустановил винду, протестил, результаты не хуже предыдущих, а кое-где и лучше. И вот только что запустил прогу с отображением температуры и ужаснулся! 82 ГРАДУСА! при том, что все остальное железо работает даже холоднее, чем на предыдущей плате. к примеру, раньше проц в простое показывал около 50 градусов. Подскажите пожалуйста, как это вообще возможно и что с этим делать?

Вова Орлов

Проверь AIDA64! Посмотри температуру в БИОСе!

Armine Movsisyan

потрогай на ощуп радиатор чипсета, может и датчик глючить

Oscar Zhumaniyazov

омлет жарить можно. на ощуп трогай мосты если горячий скоро придет