Oygoy Hgo

сильно греется радиатор на материнке (фото внутри)

ребят помогите что делать вот эта штука прям пламенная держу палец на секнды 4 и палец уже жжет прям что можно предпринять не подскажите или это нормально???

Анюта Глушкова

С питанием что то скорей всего... и кондеры посмотри не вздуты ли..

Инна Зламан

Все нормально, не плачь.

Eugene

В принципе - нормально. Рабочая температура северного моста - градусов 70-80 (горячая вода по стандарту 70 градусов, долго продержишь палец под струёй?) . Но с дополнительным охлаждением прослужит дольше. Сейчас все увлекаются кулерами башенного типа, а они дуют в сторону вентиляционных отверстий. Кулер, типа Zalman 7000Cu, заодно охлаждал бы и соседние элементы. Но на некоторых корпусах можно поставить боковой вентилятор для дополнительного охлаждения.