Анна Малышева

Помогите, выключается комп, греется материнка, подробности внутри

Помогите люди !!!Компьютер работал нормально долгое время, у меня есть привычка не выключать его, и сегодня прийдя домой, компьютер был в ждущем режиме, после его активации, прошло минут 5 и он выключился, запахло поленным . Блок питания работает отлично, но нагревается материнка ( золотисты решетки на ней ). На матери есть кулер . Модель гигабайт ga 945plm s2

Блок питания довольно новый, ему 2 недели, нагревается не вся мать а только две ее части, точное название их не знаю, похожи на две золотистые решетки .

Серёга _____________

блок питания работает отлично.. это с чего взял? с потолка?
ыы.. разбираеш блок питания, осматриваеш, береш тестер, включаеш бп, проверяеш... далее береш материнку, осматриваеш, подключаеш бп, береш тестер и погнали по цепочке:)..

Серега Храмов

проверь не вздулись ли конденсаторы, возможно был скачок напряжения и вывел какой нибудь из строя.

Наталья Максименко

Новую покупай, ремонт тоже не дёшево обойдется.

Я с левой стороны снимаю боковую крышку, чтобы плата проветривалась хорошо, температура процессора не должна превышать 47 градусов, тогда и проблем меньше будет, только иногда нужно продувать от пыли все платы.

Алена Нарышкина

Друг тебе пора реально подумать над охлаждением ...Мать сгорит перенагрузка серьёзная. .