Андрей Кравченко

Привет всем! помогите с выбором материнки, подробности внутри

мое железо Intel Core i5-2400, 3.1Ghz
видюха gigabyte HD7870 2048 OC DDR5 PCI Express 3.0
модуль памяти DDR3 8G Kingston

Для игр 3000р из Gigabyte

Па
Павел

смотря для чего)

Кирилл

Купи себе supOX (дочерняя компания развалившейся epOX)
Очень надёжные и функциональные материнки)
Плюс недорогие

Армен Погосян

цена вопроса?
любая материнка на 1155 сокет, предпочтительно ATX, с поддержкой PCI-E 3.0 (z77 чипсет) .
по фирмам порекомендую Gigabyte, Asus, MSI. Можно еще Biostar, Asrock.

Жамшид Турсунов

Любую на 1155м сокете в зависимости от потребностей

Юрий Кальянов

Мой совет: покупай самую дешевую материнку на чипсете Z77, например
AsRock Z77 Pro4
MSI Z77A-G41
На такой материнке i5-2400 погонится множителем до 3,5ГГц. Это немного, но что-то даст.