Надежда Николаева

Помогите в выборе ноутбука-трансформера! Подробности внутри!)

Доброй ночи дамы и господа!
Подумываю взять какой-нибудь ноут- планшет или трансформер. . Короче какую-нибудь такую удобную, не очень громоскую и одновременно мощную штуку, чтобы можно было и как ноут, и как планшет использовать. Мне такой функционал нужен для работы, так как очень связан с ms офисными прогами и интернетом, а с моим ноутом 15.6 дюйма. это не всегда удобно, например когда я нахожусь в метро или в другом общественном транспорте. Мне нужно чтобы мой товарищ был всегда под рукой и можно было быстро им воспользоваться. Слышал о новинках типа леново йога и асус трансформер, и тд и тп. . но не знаю что именно выбрат, ь так как не очень разбираюсь в "мозгах".
Вот собственно приоритетные требования: Компактность (но не мизерность) , высокая производительность ( в основном для работы c офисными программами, интернет серфинга, просмотра фильмов, а так же чтобы четко тяyнул игры аля WorldOfTanks, большего не надо) , возможность апгрейда ОЗУ, длительное время работы без подзарядки.
Бюджет - 40-45 тыс. р.
Знающие люди, помогите, будьте добры: ) Заранее, душевное спасибо! )

Олег

придется чем то жертвовать, все и сразу такого не бывает.
Недаром apple не делает трансформеры, у них все по полочкам, айпад, макбук итд...