Екатерина Шукаева

Хочу купить новый ноутбук. Помогите с выбором, пожалуйста! Подробнее внутри.

Выбор остановился между этими двумя ноутбуками. Подскажите мне, какой лучше, пожалуйста: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Меня интересует более мощный и игровой.

Елена Попова

Ну, какой бы он ни был мощный, мощные игры (такие как Battlefield 3) он не потянет.

Потянет то потянет поиграете вы например в Battlefield три-четыре часа, и потом все.

Короче сгорит он если постоянно на нем играть в тяжелые и современные игры.

Во первых он ОЧЕНЬ быстро нагревается, и от долгой работы сам по себе выключается (даже с включенным зарядником) , и может сгореть от таких игр.

Лучше за такие же деньги купить ПК и играть хоть сколько!

Ни
Николай

У меня Asus g75v, ша тянет много чего и тянуть еше номально будет . +3д что оч приятно . Прболем нету с ним.
Единственное, я пока не разобрался у меня на тачпаде пленка пузырится (зеркальная) или это не пленка а тачпад такой =)))

Андрей Поповченко

Для игр не советую не первый не второй. Чтобы купить игровой ноут, нужно потратить минимум тысячу долларов. В общем берите комп, с советами можете обращаться ко мне

Ольга Фролова

первый поинтереснее, там послабже проц, но на 2гб больше ОЗУ и видяха посерьезнее

как игровй ноут я бы не рассматривал не один из них

1 видяхи слабоваты
2 процы тоже не айс

Екатерина Комарова

i3 не игровой процесор.... только i5 i7