Мария Баркова

Хочу купить ноутбук. Поможете с выбором?

Хочу в начале ноября приобрести ноутбук. Вот нашел вариант, подходящий по цене. Посмотрите, кто разбирается в такого рода электронике. Я по стационарным компьютерам больше))) . Спецификации вот:
ноутбук Lenovo G505s, 59-405168, 15.6" (1366x768), 4096, 1000, AMD A10-5750M(2.5), DVD±RW DL, 2048MB AMD Radeon HD8570, LAN, WiFi, Bluetooth, FreeDOS, веб камера, black, черный

Если кому не лень или не трудно и, самое главное, кто разбирается - посоветуйте ноутбук, какой будет в середнячках находиться по характеристикам.

Алтын Касымбеков

ДА БЕРИ ЛЮБОЙ ЩАС ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ ПОЧТИ

Сергей Зайцев

Для интернета сойдёт.

Вася

Нормальный, главное что без системы установленной сэкономишь от 1500 до 4000 ₽

*** Натали ***

норм только на вид не оч

Денис Ермошкин

Все что он примерно может
http://www.notebook-center.ru/video_451.html
Как переносная печатная машинка сойдет/просмотр фильмов

Альфа Призрак

НИКОГДА!!!! не покупай ноутбук Packard Bell EasyNote

Да
Дарья

за эти деньги мощнее нет. если не играть самое то