Rauka

Кто поможет с выбором видеокарты?

Олежка Баскаков

канешна же - EVGA GeForce GTX 690 Signature Hydro Copper )))

До
Дображелаювсем

Гугл помог? Мое мнение: Нвидиа гефорце 560 и выше, однозначно. Дешевле - только встроенное в процессор.

Ксю Ксю

Обьясните поподробнее, кому даёте предпочтение, сколько денег ??7

Алексей Рубан

Цена вопроса ...

Виктор Нащинский

я выбираю из бюджетных Видеокарта PCI-E ATI HD7750 1024Mb 128b DDR5 XFX лучше чем geforce 630 и 640 по характеристикам в играх ведь игровые у жирафов начинаются с цифр ,,,50 450gtx 550ti 650gtx (и 660 690 итд.) -которые стоят дороже в 1.5 2 раза=что есть минус. 7750-выносит все класс карта полет атом. взрыва

Dimka

радеон 7850