Наталья Мамедова

Выбрал видеокарту, а с производителем не могу определится, не силен в этом. есть какой то сайт который поможет в выборе?

Виталий Пученков

Хорошие видеокарты делают компании AMD и ASUS

Оксана Самойлова

Ну и какую выбрал?
Если Radeon, бери Sapphire, HIS, Asus.
Если Nvidia - Asus, Gigabyte, MSI.
Не стоит покупать: Palit, Gainward, Inno3D (Innovision), PowerColor.
Остальные где-то посрединке.
Есть обзоры, тесты в интернете. Нужно искать, это не один сайт.
Нет такого сайта, который даст исчерпывающую информацию обо всех видеокартах сразу.