Виктория Войнова

Посоветуйте с выбором видеокарты!

Данные компьютера
dual cpu e2200
2.20 GHZ
2 ядра
32bit
ОЗУ 2,00 ГБ
На данный момент стоит ati radeon hd 3600,но эта видеокарта не выдерживает battlefield 3,есть лаги!
Какую видеокарту лучше купить для моего компьютера, чтоб эта игра шла БЕЗ ЛАГОВ хотяб на минимальных настройках?
И какова цена этой видеокарты?

Ольга Сиротина

смысла нету покупать видюху отдельно. Тут систему надо менять. У меня стоит игровая за 10к видюху, 3 гб озу, и процесор чуть мощнее твоего - бф3 не идет

Ваня/тушканчик Латышев

Если купите GTX650, то сможете играть без лагов. Стоимость порядка 3,5 тыс. руб. Желательно еще ОЗУ до 4 ГБ доставить.

Ирина Архипова

купите получше карту, будет всё упираться в проц и память
сделайте качество меньше и не будет лагов

bi
biach007

Я бы посоветовал GT640 - около 2500-2600 р.
Более дорогую брать нет смысла.
Если и с этой будут лаги, то это уже вина не видеокарты, а процессора.

П2
Павел 2007

радеон 7850