Лилия Романцева

Посоветуйте с выбором видеокарты

Ребят, у меня брат собрался покупать видеокарту. Денег около 4,7тыс рублей, посоветуйте что нибудь нормальное в пределах этой суммы. Знаю что материнка у него вот такая MSI K9A2 Neo-F Soc-AM2 AMD770, 6 гигов оперативки. Сейчас у него стоит GeForce 9800 GTX 512м. проц 3х ядерный

Он бы оставил, но говорит что игры с directx 11 идут Crysis 3 и еще какие то

Ребят если не трудно можно еще ссылки в маркете на видеокарты оставить которые советуете

Serguei Takmakov

Так и оставьте эту видеокарту. Нечего шило на мыло менять.

Анна Исаева

бери редеон 7770

Мадина

radeon 7750 или 7770, лучший вариант за такие деньги

Рамиль

Asus GeForce GTX 650 1024MB 128bit GDDR5 [GTX650-DCO(G)-1GD5] DVI DSub HDMI или Asus AMD Radeon HD7770 1024MB 128bit GDDR5 [HD7770-DC-1GD5 (-V2) ] DVI HDMI DisplayPort/miniDisplayPort

Вадим Шабанов

Добавить рублей 800 и взять 7850.
Если нет, то в такую сумму влезет 650 Ti.
Если проц мусор, то лучше вторую, не уверен что трехядерник раскроет 7850.