Альберт

Помощь в выборе видеокарты.

Решил приглядеть себе новую видеокарточку. Исходя из своей машины (Блок питания 450 Вт, ОЗУ 4 ГБ, процессор AMD Athlon II X4 620) глаз пал на Ati Radeon HD 6770. Как думаете, стоит ли покупать, или есть смысл искать что-нибудь получше? Заранее спасибо!

Sash@, а можно по-конкретнее? Всю жизнь с Ati сидел.

На
Наташа

Попробуй с рук найти HIS 6930,поверь, она тебя не разочарует.
С рук по 3500р видел.
Новая - ~6000р.

Джамшед Носиров

обращай внимание на видеокарты nvidia они лучше заточены под игры ПРОВЕРЕНО

Махмуд Джураев

Тогда уж чуть добавить и взять 7770 или 6850.

Ольга Смирнова

бери лучше что нибудь из серии нвидиа, просто они для игр лучше, проверено народом:)