Денис Розенберг

помощь в выборе видеокарты?

подскажите видяху под проц i5 3330 3.2ГГц оперативы 8 гб, блок питания 650 w, в пределах 15 т. руб? что бы все современные игры летали?

Aleksey Uljnkin

gtx 770 или radeon r9 290x

Павел ____________

Мужик, я из другой страны. Вашу валюту не понимаю, но вот нескодько примеров (просто не знаю скок стоить будет) ; gtx 650 ti (2gb), gtx 750 ti(2 gb)

Антон Шадрин

R9 280X Sapphire
GTX 970 Palit можно такую

Катерина Д

GTX 970 но за 19к. Остальное будет тормозить на 1920х1080.
Я брал 770 амп - фаркрай 3: всё на максимум кроме сглаживания - нормально играть нельзя.
А вот если у вас монитор с менее жирным разрешением - тут возможны варианты.
И я бы глянул в сторону АМД. Мне их изображение больше нравится.

На
Надя

уровень Radeon HD 7870; GeForce
GTX 660 Ti