Алексей Кривцун

От чего зависит выбор видеокарты ?

От материнки? Т. е. если у меня мать DDR3 - то и видео тоже? Если DDR5 - то видео DDR5 .

Юля Глазырина

ОЗУ ни каким боком не относится к видеопамяти дискретной карты, главное чтобы интерфейсы одинаковые были и мощности БП хватило

Владимир Пронин

от меня! ХОЧУ куплю не хочу не куплю

Султан Каландаров

Видеокарта совместима:
- с материнкой по разъему, сегодня уже трудно ошибиться, разве при ремонте старых
- с блоком питания по мощности и наличию разъема доппитания
- с корпусом по длинне
- с процессором по его производительности в некоторой степени.
Последнее довольно нудно в объяснении, а коротко не бери видеокарт более 2 раз дороже процессора.

Сергей

Выбор видеокарты (частота GPU, объем GDDR и т. д. ) зависит от поставленных задач. А с таким ником стыдно задовать вопросы подобного рода.

Юрий Царенков

не важна они совместимы

Антон Мухин

это не важно, важно только от количества денег+какой проц, память, а то покупаешь крутую видяху за 20 т р а проц гавно полное, и твоя видяха не работает в полную силу

Анастасия

Ну уж точно не от типа DDR

Alexey

только от блока питания и денег всё

Сергей Кошелев

ага, ставь в комп DDR5