Zha

От чего больше зависит FPS в играх? От видеокарты?

Если я поставлю видеокарту Amd Radeon HD 7950, 4 ядра, 4гб оперативки, Intelcore i5

Светлана Светова

ПРОЦ+видяха

именно всегда лучше иметь мощный проц, нежели мощную видяху.. . ибо если проц будет говно или морально устарелый - то видяха не будет работать в полную силу

от оперативки будет зависить только скорость загрузки и прогрузки игры

Евгений Божко

В основном ОЗУ и видеокарта.

Ек
Екатерина

От баланса комплектующих конечно же

Алексей Евтюхин

1.вядяха. 2.прой. 3.рператива. 4.жеский или че там у тебя. В порядке важности на убывание.

Алёна

От цены всего железа..

Наталия Шамрова

У меня он зависел от кол-ва оперативки.

Максим Траченко

восномном да от видюхи

Виктория Андреева

Да от видеокарты НО не 100% - тут нужно учитывать Объем свободной оперативной памяти, загруженность центрального процессора. И вообще если поставить крутую видеокарту а процессор будет слабый и памяти будет мало - желаемого результата не добъетесь

Валентина Саратцева

FPS зависит от
1.Видеокарта
2.Процесор
3 Оперативка
И если ты собрасля ставить Радеон 7950 для нее 4 оперативки будет мало ставь 8

Наташа Мишкина

Важно и видео, и проц, и ОЗУ и в какой-то (в малой) степени даже мат. плата.

Светлана Вертелина

Сам fps зависит от производительности системы в общем.. и от видеокарты по большей части... причем чем больше fps скачет от исходного значения, тем большей производительности требует приложение... в идеале он не должен скакать....

Анна Коршунова

в первую очередь от видяхи. 7950 ваще ЗБС. особенно если повезет купить 7950 на печатке от 7970 и простой прошивкой биоса превратить ее в 7970.