Ника Шпак

Почему не выросла производительность (FPS в играх) при смене видеокарты?

интересует игра WOT
конфигурация моего ПК:
проц AMD Athlon 2 x3 440 (3 ядерник с частотой каждого ядра в 3Ггц) оценка в винде 7.0
видеокарта GTS250 512mb\256bit оценка в винде 7,0
ОЗУ 3гб. DDR2
так вот.. . в игре WOT на рекомендованной самой игрой графике (это средняя) игра работает не стабильно 40-45fps, а потом резко так до 15-17 падает
грешил на видеокарту, взял у знакомого HD4870 (у него на максимальной графике с ней игра летает)
так у меня снова рекомендованная графика вышла средняя, и снова GPS падает иногда до 15-17...
так в чем же дело?

да и провайдер у меня 3 мегабит\сек вроде как
остальные игры себя так не ведут... а эта прям вымораживает!
так ведь тормозит еще в ответственные моменты!

голосуйте пожалуйста против всех!

Сергей Азаров

HD4870 совсем незначительно мощней, чем GTS250, проц нормальный, ищи причину в другом

Ирина Гущина

проц говно?

Ольга

потому что такую же видяху по производительности купил наверно :О

Mirlan Koshokov

Ну, 3 мегабита это мало. А производительность падает тогда, когда в онлайне много всего происходит, и этой скорости просто не хватает, чтобы передать все изменения - отсюда подает fps. Да и заявленные 3 мегабита у провайдера могут падать по вечерам например, когда самый "час пик" да, и про проц забыл добавить - берите интелы, core-i любые, 3 или 5 или 7, на что денег хватит

Нюша Ф.

Как ты на этом вообще по сетке играешь в игры с множеством объектов-игроков-ботов с этим офис-проц-ом.

Ирина Стырова

Может знакомый на другом, менее лаганутом серве играет ?