Гу
Гульнур

как увеличить производительность видеокарты (Radeon 7470M) поднимет ли это fps в играх?

Андрюха

Можно. MSI Afterbunero-м например. Если не спалите ноут- вместо 8 фпс будет 10 🙂

Станислав

разогнал свою 6770м ...Прирост на ультра настройках в метро 2033 примерно 5-6 фпс... При максимальных настройках - 10-12 фпс.. Вполне не плохо.. Не слушай нубов.. Гони. Только за температурой следи. не перегреей чип

Иг
Игорь

видеокарта не для игр
разгон ничего не даст

Сл
Слава

Никак нельзя. Разгон на ноуте - это прямой путь в сервис.