Владимир Самыгин

Что производительней? Видеокарта: RADEON HD6670 или RADEON HD5870???

Елена Сафарова

При скоростях обоих карт (измеряемый в более чем один терафлоп) разницы никакой (по крайней мере на еще лет 10 большинству игрушек их будет хватать) .

А вот разница существенная:
6670 значительно дороже, и на столько же меньше греется (5870 в штатном режиме 90 градусов, в пиках до 140-160 доходит, против 60 градусов вштате у первой)

Наташа Мишкина

вторая. RADEON HD5870. http://www.hwcompare.com/10880/radeon-hd-5870-vs-radeon-hd-6670-oem-1gb/ причем разница огромная. 6670 намного слабее.

На
Наташенька

RADEON HD5870 унизит - RADEON HD6670.

Ирина Алексеева

Эт прошлый век,

Ольга Агеева

блин хоть и прошло 5 лет но я дико проиграл с ответа гендольфа))))))))) ахахахахаха 90 в штатном и пик 140-160 хахахаах )) на урановом топливе работает еще скажи))