Ольга Мацукевич

что можно сказать о видеокарте, Radeon HD 7770?, на сколько она производительнее в играх чем HD4850?

Елена Дударева

HD7770 быстрее HD4850 примерно на 25% и поддерживает DirectX 11.1
http://www.gamezone.de/Benchmarks/ - Нажми на ссылку "Direkter Vergleich" и выбери модели, которые ты хочешь сравнить.

Лена Дмитренко

хорошая видеокарта и для игр подходит

Алина Садковская

Насчёт сравнения с 4850 не знаю, но видеокарта хорошая, тянет все современные игры.

Виктория

На дофига и больше, очень хорошая карточка

Татьяна

у них разница 4 года

Галина Саратовцева

намного произв., чем 4850.неплохая карта, это как замен для 6790,которая тоже была неплоха в свое время