Se
Serega

Помогите) Есть смысл ставить видеокарту Radeon HD6670, на материнку ECS GeForce7050M-M (V2.0)?

проц AMD Phenom triple core processor 2.1 GHz, опера 4 Гб.

Извиняюсь- Видеокарта Asus PCI-Ex Radeon HD6670 2048MB DDR3 (128bit) (800/1800) (DVI, VGA, HDMI) (HD6670-2GD3) потянет?

Александр Потёмкин

эта мать старая на ДДР2 памяти и если проц 2 ядра то нет смысла
видяха мощная а проц и опера слабые

Эннка Сианка

Да, смысл есть, если процессор 2-ядерный. Блок питания должен быть "честные 350 ватт" или любой на 400 ватт.

IIIMICHAELIII - это не мощная видеокарта, вполне норм туда пойдет.

И еще, оперативной памяти в компе должно быть не менее 2 ГБ.