Ирина Федорова

не могу нигде найти дрова на Материнскую плату : ECS GeForce7050M-M?

подключили интернет повесили приблуду на окно подсоединили к компу и сказали что это Wi-Fi. комп никакого подключения не видит сказали нужны дрова. установочные диски пропали при переезде. вот данные матери. Материнская плата :ECS GeForce7050M-M Устройство :Сетевой адаптер Broadcom 802,11g LAN :Да RAS :Нет Share to LAN :Нет Share to WAN :Да Firewall enabled :Нет Shared Connexion :Нет Default connexion :Нет

скачивал дохрена чего, ничего не подходит. винда 7, 64 битта

Алексей Перелетов

сайт производителя, либо программа поисковик драйверов. Первое намного надежней вводите своего производителя в поисковик и там выбираете модель материнской платы.