Вячеслав Бабичев

как подключить передние usb порты на материнской плате ECS 945GZ/CT-M??

нужна помощь в подключении передних usb портов, фото:
1)stick.kz/?v=2012-12-25_pk7n560w8rtelqlnkpr7vfktw.jpg
2)stick.kz/img/2012-12/25/rdrs3ejbae0ljy2ctpliadhml.jpg

то что usb1 к usb1 на плате я догадался ) но ведь они не совпадают, из-за этого я и фотки добавил чтобы сказали куда именно)))

Андрей Сербин

Надо штекер где написано USB2 вставить в разьем на плате под которым написано USB2/ разьем USB1 наверное нужен для USB концентратора. только прежде чем подключить убедись что отверстия и штырьки совпадают