Александра Шаповалова

какая видеокарта лучше для материнской платы ecs g33t-m2? какая видеокарта лучше для материнской платы ecs g33t-m2?

Лилия

Для мат платы пох какая видеокарта, главное как её будет переваривать твой процессор)

Например ASUS GeForce GTX 660 980Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 6008Mhz 192 bit

Stushka

платы элитгрупп -это утопия, они корректно никогда не работают и ни одна карта тебе не поможет.