Ма
Мария

Перестали работать USB порты на передней панели

Поставил пак драйверов, после чего перестали работать оба передних порта на передней панели и вроде 1 задний, что делать?

(подключаю планшет, не видит, вообще 0 реакции, но при загрузки системы лампочка на планше мигает, значит питание подаётся.)

Надежда Ильина

Так установи нормальные православные дрова с сайта разработчика. И не хер всякой шнягой пользоваться.