Марина Алаторцева

перестали работать USB разьёмы на задней и передней панели причём питание поступает

мат. плата G31m-vs2 подскажите что ето может быть и как ето лечить?

и что постоянно откаты делать

Тамара

откат системы

Алёна

Через Диспетчер устройств посмотри включены ли все разветвители ЮСБ.

Володя Tigrenok

Попробуйте установить (переустановить) драйвера чипсета матери и в биосе сбросьте все установки на дефолтные. Там есть накой пункт.

Ва
Валерия

Какие драйвера уважаемые? это Южный мост! КЗ было?