Оленька Маякина

Не работают USB. Не работают USB на передней панели компа. От чего может зависить и как исправить. Спасибо

Лидия Гольцева

От неподключенного провода к материнке внутри системника

Dmitry

Могут быть не подключены к мамке. А может не установлены дрова. Мой компьютер- свойства- Диспетчер устройств - юсб контроллер - обновить драйвера. может помоч.

Павел Басов

слабый контакт! дрова кривые! мастер гоу!

Владимир Петров

к другому разъему на материнке подключите как вариант

Акбарали Хатамов

Сервис центр исправить может-ЮСБ сейчас только аппаратно может не работать. ЮСБ-дрова нужны только что бы работающий ЮСБ работал как ЮСБ 2.0, 3.0

Ро
Ромка

А ты подключил их вообще