Татьяна Надина

В Windows 8 не работает передняя панель USB. Что делать?

Недавно поставил Windows 8. После этого перестала работать передняя панель USB при включении компьютера. С Windows 7 работала. Зарабатывает только при перезагрузке. Например, чтобы работала передняя панель USB надо сначала включить компьютер, а потом еще перезагрузить. Наушники... в передней панели не работают... (даже не отображаются в диспетчере) , а в задней панели все нормально. Перезагрузил компьютер. Только теперь работает на передней панели. Как это исправить? Помогите пожалуйста.

Даша Башлакова

Драйвер на чипсет обновить. У меня нигде не было проблем! Хр, 7 и наконец 8! все пахали порты!

ДА
Дима Андреев

А провода правильно подключены. Может котэ проходил мимо, махнул хвостом и провода отсоединились. проверь провода и дрова на мать обнови