Александра Морозова

Windows 8 постоянно отваливаются USB на передней панели и кардридер?

При удалении определённого Корневого USB концентратора система перезагружается и при загрузке снова работает всё, ещё раз перезагружаем снова USB отвалены. Что делать, товарисчи?!

Убрал пока в свойствах корневого USB концентратора во вкладке Управление питанием, галочку Разрешить отключение этого устройства для экономии энергии, думаю поможет!! ! Поможет?

Всё работает! Вопрос закрыт! Спасибо за ответы!

Юля Паклина

попробуй переключи на материнке в другой разъем если есть.

Елена Петрова

дровишки кривые

Катя Побединская

Вин 8 получилась хуже и намного хуже висты ))))